Выставка «ФермаЭкспо Краснодар»: оборудование и материалы для развития животноводства и птицеводства на Юге России

Выставка «ФермаЭкспо Краснодар»: оборудование и материалы для развития животноводства и птицеводства на Юге России

«ФермаЭкспо Краснодар» – это единственная на Юге России специализированная выставка, на которой представлен практически полный перечень оборудования и материалов для эффективного животноводства и птицеводства. Более 120 российских и зарубежных компаний представят на выставке оборудование, материалы и корма для любого вида животноводства. Свое участие в выставке уже подтвердили такие компании, как Агриматко, Агрисфера Кубань, АгроБалт трейд, Агросистема, Агротехнология, Агрофарм, АЛБ Групп, Ареал Био, Биомин, Биохем Рус, Ветпром, Группа СТС, ЕвроАгроТек, Зоэтис, Зубарев-Техника, ИГЛУС, Кемин Индастриз, Кормовит, М-Сервис, НИТА-ФАРМ, Полиэфир, Провет, Саграда-Бел, Стимул-Инк, ФидКонсалт, Фог Агротекник Восток, Шауманн Агри, Эколаб и многие другие.

На стендах участников выставки пройдут презентации современного оборудования для выращивания и содержания животных и птицы, ветеринарных препаратов, кормов и добавок для улучшения их здоровья и стимуляции роста. Широкий спектр технологического оборудования включает системы кормораздачи, доильные установки, системы для чистки животноводческих помещений. Также участники продемонстрируют оборудование для убоя и первичной переработки скота и птицы, холодильное, компрессорное и весовое оборудование.

Например, компания «Агриматко» представит ветеринарную продукцию брендов Centrovet, Mobedko, Репровет и Ижсинтез-Химпром. На стенде компании «Биомин» посетители смогут увидеть линейки кормовых добавок и премиксов, силосные закваски, пребиотики и пробиотики для улучшения здоровья и стимуляции роста сельскохозяйственных животных и птицы. «ЕвроАгроТек» продемонстрирует стойловое оборудование: боксы для отдыха животных, ограничительные калитки, ограждение кормового стола с фиксацией. ГК «Сельхозпроект» представит оборудование CADMAN POWER EQUIPMENT для откачки из навозохранилищ, транспортировки и внесения жидких удобрений на сельскохозяйственные земли. ГК «ПРОВЕТ» продемонстрирует ветеринарные препараты, кормовые добавки, инструменты для дезинфекции и санитарии, ветеринарного и зоотехнического сопровождения, лабораторной диагностики. Корма, кормовые добавки, средства для силосования будут представлены на стенде компании «Шауманн Агри». Широкий ряд антибактериальных, противопаразитарных, противомаститных средств и пенные суппозитории для ветеринарии собственного производства можно будет увидеть на стенде «НИТА-ФАРМ».

Посетив выставку, руководители и специалисты животноводческих и птицеводческих предприятий, хозяйств смогут изучить широкий ассортимент и выбрать оборудование, корма и ветеринарную продукцию для обеспечения оптимальных условий содержания и кормления, а также здорового поголовья скота и птицы; провести прямые переговоры с участниками и получить выгодные условия закупок. Специалисты торговых организаций смогут расширить ассортимент представляемого оборудования, кормов и ветеринарных препаратов, востребованных среди животноводческих и птицеводческих предприятий и фермерских хозяйств. Кроме того, на выставке можно получить профессиональные консультации и предложения по оптимизации расходов путем модернизации оборудования и внедрения новых материалов и технологий на сельхозпредприятии, независимо от его масштабов.

В рамках деловой программы выставки специалисты смогут посетить краевое совещание по животноводству, семинары и круглые столы, посвященные вопросам развития молочного и альтернативного животноводства, птицеводства, комбикормовой промышленности и ветеринарной отрасли.
 
Подробная информация о выставке «ФермаЭкспо Краснодар» – на сайте www.farming-expo.ru Ваш ПРОМОКОД для получения бесплатного электронного билета frm18air692
 
Выставка проходит при поддержке администрации Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Законодательного Собрания Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар.

Галерея

Выставка «ФермаЭкспо Краснодар»: оборудование и материалы для развития животноводства и птицеводства на Юге России Выставка «ФермаЭкспо Краснодар»: оборудование и материалы для развития животноводства и птицеводства на Юге России Выставка «ФермаЭкспо Краснодар»: оборудование и материалы для развития животноводства и птицеводства на Юге России Выставка «ФермаЭкспо Краснодар»: оборудование и материалы для развития животноводства и птицеводства на Юге России Выставка «ФермаЭкспо Краснодар»: оборудование и материалы для развития животноводства и птицеводства на Юге России Выставка «ФермаЭкспо Краснодар»: оборудование и материалы для развития животноводства и птицеводства на Юге России Выставка «ФермаЭкспо Краснодар»: оборудование и материалы для развития животноводства и птицеводства на Юге России Выставка «ФермаЭкспо Краснодар»: оборудование и материалы для развития животноводства и птицеводства на Юге России Выставка «ФермаЭкспо Краснодар»: оборудование и материалы для развития животноводства и птицеводства на Юге России Выставка «ФермаЭкспо Краснодар»: оборудование и материалы для развития животноводства и птицеводства на Юге России Выставка «ФермаЭкспо Краснодар»: оборудование и материалы для развития животноводства и птицеводства на Юге России
1007

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Грейт Милл, ООО Грейт Милл, ООО
Ростов-на-Дону г.
Производство и продажа мельничных комплексов.
ЛУЧ, ООО ЛУЧ, ООО
Белгород
Высокотехнологичное и эффективное оборудование для содержания свиней,птицы и крупного рогатого скота
А1 Агрохим А1 Агрохим
Воронеж
Анализ почвы. Продажа всех видов удобрений. Сервис (внесение, мониторинг и анализ посевов на базе электронного агронома).
PRO100box/Косенко И.В. ИП PRO100box/Косенко И.В. ИП
Красный Сулин п.
изготовление стеллажей с ящиками для метизов
Петербургские Биотехнологии, ООО Петербургские Биотехнологии, ООО
Санкт-Петербург г.
 БИОТЕХНОЛОГИЙ выращивания культурных растений.

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку