Краснодарский филиал РСХБ выдал жителям Краснодарского края ипотечных кредитов на сумму 162,5 млн рублей

В работе крупнейшей на юге России выставке ипотечных услуг и жилищных проектов участвовали более 100 представителей рынка жилья. В рамках мероприятия на стенде Россельхозбанка побывали около 300 частных лиц, которые узнали, что Банк предлагает ряд программ и ипотечного кредитования, среди которых «Военная ипотека», «Ипотека по двум документам», «Ипотека для семей с детьми», «Нецелевой кредит под залог жилья» и другие. РСХБ постоянно совершенствует условия кредитования на приобретение жилья, повышая доступность недвижимости для розничных клиентов. Кроме того, являясь уполномоченным банком РФ, допущенным Банком России к банковскому сопровождению застройщиков жилья, РСХБ разработал продукт «расчетный счет застройщика». В рамках предложения РСХБ предоставляет бесплатные услуги по открытию и контролю целевого расходования денежных средств застройщиков.
«Наш банк стабильно входит в число лидеров ипотечного рынка, предлагая одни из наиболее привлекательных условий кредитования и рефинансирования займов, полученных в сторонних банках. Также поддерживая государственную политику обеспечения населения жильем от надежных застройщиков, с 1 июля 2019 года филиал готов к обслуживанию всех строительных организаций, работающим по договорам долевого строительства. Мы организуем регулярные встречи с нашими партнерами по разъяснению тех условий, которым должна соответствовать их деятельность», - сообщила заместитель директора Краснодарского регионального филиала РСХБ Наталья Логвинская.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
281

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ: