SnowEx – готовь сани летом!

SnowEx – готовь сани летом!

Наша страна богата климатическими поясами, но в большинстве регионов присутствуют холодные снежные сезоны, которые длятся по 4-5 месяцев. Поэтому в России, как нигде большой популярностью пользуется техника для борьбы со снегом и наледью.

В каждом регионе в зимнее время повсеместно применяются пескоразбрасыватели (разбрасыватели реагентов), которые обычно агрегатируются на большегрузные машины. Такая техника обычно используется для обслуживания федеральных трасс и других крупных магистралей. Использование тяжелой габаритной техники в черте города и на второстепенных дорогах нецелесообразно. Для этих целей в последнее время активно стали использовать пескоразбрасыватели с небольшим объемом бункера для малотоннажных машин. Такое оборудование сейчас пользуется огромным спросом и предложений на рынке достаточно.

Американский завод SnowEx специализируется на производстве небольших разбрасывателей реагентов (как прицепных, так и навесных в кузов). Широкая линейка позволяет покупателю подобрать нужную модель и решать конкретную задачу.

Одна из самых популярных моделей у SnowEx – это модель SP-7550 с объемом бункера 1,4 м3. Данный вариант помещается в кузов Газели либо похожих машин и может использоваться в следующих направлениях:

 - второстепенные дороги;

 - дороги в черте города;

 - коттеджные поселки;

 - территории заводов, промышленных предприятий, торговых центров и т.д.

Многие по-старинке используют примитивные пескоразбрасыватели российского производства. Разбрасыватели реагентов SnowEx имеют перед ними ряд существенных преимуществ:

  1. прочный бункер из специального пластика;
  2.  наличие виброрамы (для предотвращения прилипания компонентов к корпусу букнера);
  3. подающий шнек из нержавеющей стали
  4. компактные размеры;
  5. широкий выбор моделей (наличие и навесных на трактор, и на шасси, и в кузов автомобиля).

Купить разбрасыватель реагентов SnowEx можно в любом регионе нашей страны. Несколько самых популярных моделей имеются на складе в г.Ярославль. В зависимости от того, где планируется применять оборудование, мы поможем выбрать подходящую модель.

Дорожные службы не всегда заранее заботятся о покупке пескоразбрасывателей, что часто приводит к снежным коллапсам во многих уголках нашей страны. Для того, чтобы этого не происходило, нужно покупать оборудование в конце лета - начале осени. 

968

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Другие материалы из раздела "Другое"