Плющилки зерна

Плющилки зерна

Людям свойственно иметь разные мнения, а также пытаться привести их к некоему единству в аргументированном споре. В связи с этим вспоминается старый добрый советский мультик, в котором птицы обсуждают, что важнее, крылья или ноги. Кульминацией становится развязка, когда появляется ящерица, объявляет самым важным хвост и гордо удаляется.

Также происходит при покупке сельхозтехники. Что ни говори, а начинается выбор всегда с цены. Нетерпеливый клиент хочет узнать цену оборудования. Потом его волнуют сроки, потому что покупает 90 % наших сельхозпроизводителей, когда техника нужна уже вчера. В результате, потребительские характеристики товара и послепродажное сопровождение отходят на второй срок. Не до пустяков-с! Чему же удивляться, когда приобретенная в спешке техника оказывается не совсем тем, а иногда совсем не тем, что планировалось купить? И довеском к общему числу проблем оказывается полное отсутствие сервиса. Остается такой горе закупщик один на один со своими проблемами, а вновь приобретенная техника гниет в дальнем углу ангара, потому что никто представления не имеет, как с ней работать и каковы нюансы технологии, которую эта техника обслуживает.

В связи со всем, сказанным выше, хочется ещё раз обратить ваше внимание на производителя плющилок влажного зерна ROmiLL из Чехии. Эта компания более чем серьезно относится к послепродажному сопровождению. Поэтому дистрибьютор завода на территории России компания Baitek Machinery предоставляет индивидуальное обслуживание каждому потенциальному клиенту, планирующему закупку техники для плющения влажного зерна. Представитель завода готов выехать к клиенту и проконсультировать по подбору техники и технологическим процессам непосредственно на месте будущего производства.

Сервисная служба дистрибьютора предоставит каждому покупателю не только инструкцию по эксплуатации на русском языке, но и проведет обучение персонала заказчика в момент ввода плющилки в эксплуатацию. Что особенно важно, каждому сельхозпредприятию будет предоставлен справочник по технологии заготовки плющеного зерна в траншею или силосный рукав с подробными рекомендациями по подбору и расходу консервантов, закрытию траншей и отбору корма в течение периода его скармливания.

Если Вы задумали купить плющилку влажного зерна,  обратите свой взор на ROmiLL. Завод, дистрибьютор и дилеры этого бренда никогда не оставят вас наедине с проблемами работы, если таковые возникнут.

 А каждый из вас, кто уже сталкивался с такими проблемами, знает, что цена и сроки поставки оборудования, это даже не половина, это десятая доля дела. А самое важное – всё же сервис!

884

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Другие материалы из раздела "Сельхозтехника"


Сельхозтехника 884
Плющилки зерна
Сельхозтехника 884
Плющилки зерна
Сельхозтехника 884
Плющилки зерна
Сельхозтехника 884
Плющилки зерна