«Мёд» полностью обеспечит аграриев Юга России пчелоинвентарем

«Мёд» полностью обеспечит аграриев Юга России пчелоинвентарем

Магазин «Мёд» - уникальное для Юга России место: здесь пчеловоды ЮФО и СКФО могут купить любой пчелоинвентарь как российского, так и импортного производства. От других торговых компаний «Мёд» отличается, во-первых, наличием собственного завода по производству пчелоинвентаря, а во-вторых – наличием прямых контактов с европейскими заводами. Эти факторы позволяют компании реально обеспечить высокий контроль качества, широкий ассортимент продукции, а также низкие цены, близкие к заводу-изготовителю.
 
Как рассказал сайту Agroday.Ru генеральный директор ООО «Донпчеловод» Александр Железняков, компания с 2006 года является продолжателем дела старейшего в России Таганрогского завода пчелоинвентаря. За несколько лет «Донпчеловод» восстановил производственные мощности, обновил и докупил необходимое оборудование (хотя процесс модернизации идет эти годы непрерывно) и в разы увеличил ассортимент выпускаемой продукции.  «У нас есть такие разработки, аналогов которым в России нет. Спрос уже большой, но хочется донести информацию до максимально большего количества пчеловодов», - делится результатом работы Александр Павлович.
 
Сегодня, когда проходит девальвация рубля, и импортная продукция будет только дорожать – к этому времени относительно недорогая и качественная продукция ООО «Донпчеловод» будет востребована: «Ассортимент выпускаемой продукции постоянно расширяется, стараемся улучшать качество и принимаем во внимание пожелания пчеловодов», говорит руководитель. Уже сегодня в продаже имеется несколько десятков инструментов, медогонок, рамок, ульев собственного производства и т.д.
 
Работает у компании и собственный пошивочный цех, который выпускает маски, рукавицы, другую спецодежду и швейные изделия. Разница цен ощутима – например, так называемые «евромаски». Идентичные по качеству, маски из Германии стоят порядка 1500 рублей, в Ростовской области в рознице – 300 рублей.
 

К слову сказать, такая разница в ценах позволяет даже заработать: сегодня «Донпчеловод» ищет дилеров для реализации продукции с выгодными условиями сотрудничества (см. подробнее на сайте производителя).
 
Впрочем, для тех, кому небольшая разница в цене не помеха и хочется «только импортное», магазин «Мёд» может предложить и это.  Здесь можно приобрести пчелоинвентарь на любой вкус и кошелек: от недорогих китайских инструментов до польских и «топовых» немецких марок. Например, вы можете по каталогу заказать абсолютно любую продукцию известного польского производителя компании «Лысань», начиная от шпателя или стамески и заканчивая линией по распечатке сотов или откачке меда. «Мёд» является дилером производителя и реализует оборудование напрямую, минуя перекупщиков.
 
Собственно, «Мёд» призван обеспечить пчеловода всем, что необходимо ему в работе. Поэтому здесь можно также приобрести лекарства.
 
Представлена основная масса производителей по препаратам: ЗАО «Агробиопром», ООО «Апи-Сан», «Аписфера 2000», Лаборатория УНИАП (Славянск-на-Кубани), 

«Структура», «Северный стиль», «Биотех» и ряд других производителей.
 
Компания дорожит своей репутацией и работает только с сертифицированными в России производителями. Полный перечень реализуемых препаратов, а также цены на продукцию, условия поставки (если нужно) и прочую информацию вы можете узнать у сотрудников магазина по телефонам ниже.
 
Помимо выпуска пчелоинвентаря организация занимается: реализацией пчелопакетов и пчеломаток «Карпатской» породы. Пчелопакеты с мая 2014 года по ГОСТУ или согласно заявок. Пчеломаток с 15 мая (Кисловодский питомник, матковод Вашкевич).
 
Компания работает и частными лицами, и с компаниями. Возможны продажи со складов в Ростове или заказы по почте, с доставкой или самовывозом – все эти варианты возможно обсудить с представителями самой фирмы.
 
Адрес: Красноармейская ул., 92/93, г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл., 344082
Телефон: 8 (863) 268-75-56
(Пожалуйста, сообщите, что вы прочли статью на АгроДэй.Ру. Спасибо!) 
Генеральный директор
Железняков Александр Павлович
8 928 229 47 08
e-mail: don_pchelovod@mail.ru

2613

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Другие материалы из раздела "Пчеловодство"