Лидер известен. Планировка земли с Rossetto.

Лидер известен. Планировка земли с Rossetto.

     Важным пунктом в устоявшемся реноме завода Rossetto является наличие имеющегося собственного литейного цеха. Компания выпускает оригинальные детали, гидравлическое оборудование и все электронные части. Этому способствует давнее присутствие и  огромный опыт работы в сегменте техники для планирования земельных ресурсов.  

     Производитель Rossetto использует  новейшую систему наклона лезвий, которая позволяет производить срезание пластов почвы с идеальной точностью и равномерно распределять грунт.

     Запатентованная конструкция, где направляющие колёса расположены между отвалом и двигателем, даёт возможность планировщику распределять грунт так, чтобы не наезжать на препятствия: вертикальные ограждающие конструкции, углы помещений и  любые другие обгораживающие элементы. За счет такой маневренности оператор экономит время и сокращает количество операций, требующихся для выполнения работ.

     Стандартная комплектация планировщиков Rossetto включает в себя множество дополнительных опций, которые включены в стоимость оборудования и не требуют дополнительных финансовых расходов.  Расширенная комплектация делает планировщик грунта Rossetto функциональней для более корректной и полноценной работы.  У производителя Mara такие опции в стандартную комплектацию не входят и предлагаются за дополнительную плату.

      Нельзя не отметить высокие требования к качеству выпускаемой продукции. Каждая единица техники проходит четыре этапа контроля качества, а  так же предпродажные тесты на территории завода.

     Rossetto – идеальный рельеф и экономичная обработка земельных ресурсов.

860

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Другие материалы из раздела "Сельхозтехника"