Кормосмесители

Продуктивность сельскохозяйственных животных и птиц зависит от количества сохраненных питательных веществ, микро-, макроэлементов и витаминов в комбикорме. Кроме того, в зависимости от возраста, важно учитывать и консистенцию состава (сухие рассыпные корма, влажные, гранулированные, порошкообразные, хлопьевидные). Приготовление рассыпного комбикорма с учетом зоотехнических требований, даст продукт, который животные в репродуктивном возрасте будут потреблять с большим аппетитом. Компания «Доза-Агро» проектирует и выпускает такие технологии более 13-ти лет.

Шнековые и горизонтальные смесители для комбикормов «Доза-Агро» могут использоваться как в составе производственной цепи, например, линий гранулирования, так и в качестве отдельной единицы в хозяйстве или на предприятии. Не зависимо от производительности и других характеристик кормосмесителя, весь модельный ряд оборудования позволяет получить кормовую смесь с показателем однородности 95-98%. В составе могут применяться хлопьевидные, порошкообразные, влажные, сухие и другие компоненты.

Смесители для комбикормов «Доза-Агро»: преимущества

Шнековые и горизонтальные кормосмесители объединяют также ряд общих преимуществ перед аналогами. Обе модели изготовлены из прочной нержавеющей стали, что дает повышенный срок службы. Точная дозировка сырья, возможность смешивания жидких компонентов (есть также шнек для загрузки БМВД) и высокая скорость перевода сыпучего состава в однородный (2-15 минут) делают кормосмесители «Доза-Агро» универсальной технологией, которая перерабатывает комбикорм для любых видов домашних животных и птиц из любых сельскохозяйственных культур, а значит подходит для предприятий и фермерских хозяйств любых направлений и мощностей.

Оба агрегата просты в управлении, поэтому к квалификации персонала предъявляются минимальные требования. Инженеры «Доза-Агро» после изготовления и поставки оборудования, проведут шеф-монтаж и обучат персонал предприятия-заказчика правильной эксплуатации и обслуживанию оборудования. То есть сотрудничество с нашей компании еще на этапе подписания договора исключает проблемы, возникающие при работе с несколькими подрядчиками. «Доза-Агро» все берет на себя и, кроме того, обеспечивает гарантийной и постарантийной технической поддержкой каждого клиента. 

Для многих клиентов проблемы связаны с возможностью поставки оборудования, поскольку их производственная площадка находится далеко от региона поставщика. Для «Доза-Агро» это не проблема. Логистические возможности компании позволяют осуществлять поставки как отдельного оборудования, так и полноценных комплексов в любую точку:

1. России – Орехов, Нижний Новгород, Тверь, Питер, Кстово, Ярославль, Ижевск, Симферополь, Бийск, Барнаул, Воронеж, Курган, Белгород, Новосибирск, Алтайский край, Краснодар и Краснодарский край, Ростов, Омск, Удмуртия, Крым, Челябинск, Липецк, Курск, Москва, Рязань, Брянск, Кемерово, Волгоград, Ставрополь, Тюмень, Красноярск, Киров, Самара, Ижевск, Прокопьевск, Ивантеевка, Хабаровск)

2. Казахстана – Астана, Алматы, Караганда, Атырау.

3. Украины – Харьков, Днепропетровск, Умань, Житомир.

4. Белоруссии – Минск, Могилев, Гродно.

5. Другие страны центральной и европейской части Евразии.

1846

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Другие материалы из раздела "Сельхозтехника"


Сельхозтехника 1846
Кормосмесители
Сельхозтехника 1846
Кормосмесители
Сельхозтехника 1846
Кормосмесители
Сельхозтехника 1846
Кормосмесители