Итальянские мульчеры FERRI - для всех.

Итальянские мульчеры FERRI - для всех.

Чаще всего подобные организации сталкиваются с необходимостью приобретения выносливого оборудования, которое не подведет в ответственный момент. Именно для работ под большими нагрузками и с высокой производительностью компания FERRI выпустила мульчер с приводом от гидравлической системы базовой машины.

Визуально отличие только в том, что для передачи крутящего момента не используется карданный вал. При этом мульчером теперь можно оснастить такие виды техники как, например, фронтальные погрузчики, экскаваторы-погрузчики, минипогрузчики и даже бульдозеры. А это значит, что подбирать мульчер теперь можно индивидуально под нужды и возможности заказчика.

При этом модельный ряд охватывает колесные и гусеничные машины от мала до велика. Стоит отметить, что для работы такой требовательной к энергоносителю техники как мульчер, на базовой машине должен быть гидропоток и возможность развивать давление со значениями выше среднего. Поэтому, например, мульчер доступен в основном для тех минипогрузчиков, которые имеют систему HiFlow - гидропоток в системе должен быть от 65 литров и выше, а давление должно приближаться к 220 Бар.

Примечательно, что на фронтальной стреле погрузчика или экскаватора-погрузчика значительно проще контролировать как срез деревьев, так и их измельчение. А минипогрузчики - маневренны и зачастую имеют низкое удельное давление на грунт. Что же касается бульдозеров - так только они при значительной массе порой способны пробраться в непролазные дебри, куда мало какой иной тип техники пройдет.

 

1377

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Другие материалы из раздела "Другое"